Обсчитывает продавец - вопрос №601785

Здравствуйте!

Хочу грамотно наказать продавщицу,  в среднем на 10% обсчет,

Совсем обнаглели.

Ходить в этот магазин я буду, т.к. товар меня устраивает.

И цена тоже.

Менять я его точно не буду и ждать пока появится втораясмена

не естьвариант.

Как бы вынаказали ее на моем месте? Именно грамотно так чтобы

не только разницу вернуть украденную но и компенсацию

за моральный ущерб

Но желательно не затратную по времени схему.

С уважением, Максим

Лучший ответ по мнению автора

Max,

факт обсчета необходимо доказать. Если Вы заметили, что Вас обсчитали, требуйте вызова администратора магазина, а в случае отказа — вызывайте органы полиции.

Лучший ответ по мнению автора

Buh