Калининградская область

Здравствуйте!Комне домой сегодня приезжали приставы,но... - вопрос №601835

Здравствуйте! Комне домой сегодня приезжали приставы, но меня дома не было, приезжали они по причине долга перед пенсеонным фондом, в данный момент я нахажусь на 7 мес.беременности и вданный момент я не могу оплатить всю суму сразу.Подскажите пожалуйста могу ли я с ними договориться на частичное погашение этого долга?

Ответы

Рассрочку платежа может дать только суд.

Просто попытайтесь договориться с приставами, чаще всего они идут на уступки.

Buh