У меня с сестрой находится... - вопрос №602851

У меня с сестрой находится совместная собственность по долям, но она уехала 2 года назад за границу жить и нек оставила мне никаких документов. Уже 2 месяца не могу до неё дозвониться т.к. нужна её подпись на разрешение проведение газа в дом, что делать

1 ответ

Ответы

Либо использовать незаконные способы решения вопроса, либо обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании собственностью

Buh