Республика Дагестан

Я судилась с невесткой по... - вопрос №603035

Я судилась с невесткой по поводу имущества, по суду ей его отсудили, в указанном исковом заявлении значилась хрустальная ваза и подушки, которых не было при изъятии, а так же при описи, однако суд решил возместить недостающее имущество. Я купила равноценные недостающие вещи, но невестка требует возместить в денежной форме. Права ли она?

Ответы

Если суд «решил возместить недостающее имущество», значит он решил взыскать денежную компенсацию? А это означает, что Вы обязаны выплатить деньги в конкретной сумме, указанной в решении.

Buh