Москва

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как приставы взымают... - вопрос №603502

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как приставы взымают долг с должника??? Бывший муж попал в аварию с мотоциклистом, с гаи разошлись мирно, по правилам он виновен тк не пропустил мотоцикл. Через пол года водитель мотоцикла подал в суд на мужа на возмещения 175000р тк страховка не покрыла полный ущерб… вчера арестовали зарплатный счет мужа, в собственности у него ничего нет, зарплата 11000из них 3000р он платит мне алименты на детей!!!

Ответы

Он должен у работодателя взять документ подтверждающий, что на данный счет приходит зарплата. После чего он идет к приставам, пишет заявление о том, чтобы с данного счета сняли арест, прикладывает документ взятый у работодателя и просит взыскивать задолженность с заработной платы.

Buh