Защита личных данных - вопрос №603558

Здравствуйте! Что делать? Познакомилась с человеком на сайте, переписывались, обменивались фото и т.д. Я с ним прекратило общение. А Теперь этот человек грозится распространить мои фото и видео(очень личное) в интернете и моим знакомым.И шантажирует этим самым, чтоб я продолжила с ним общение в таком стиле. Есть ли выход из этой ситуации, подскажите пжста?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пишите заявление в полицию о совершённом уголовном преступлении, предусмотренном  ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Лучший ответ по мнению автора

Buh