Ростовская область

Размер Госпошлины. - вопрос №603945

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Я хочу обратиться в суд о признании меня наследницей домовладения и земельного участка. Стоимость дома ( по оценке БТИ) — 320 000 руб., земельного участка ( по оценке Кадастровой палаты) — 250 000 руб. Какую сумму Госпошлины я должна заплатить? Ко льготным категориям граждан не отношусь. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

госпошлина 8900 руб. при цене иска 320 тыс + 250 тыс руб= 570 тыс. руб.

Лучший ответ по мнению автора

Buh