Курская область

Здравствуйте! 26 января мной в... - вопрос №604060

Здравствуйте! 26 января мной в магазине были заканы межкомнатные двери. Была внесена предоплата в размере 60 тысяч рублей (50 процентов от общей суммы). Срок поставки дверей значится — 35 рабочих дней. 16 марта нам привезли только часть заявленной продукции (двери, фурнитура). Остальной продукции нет до сих пор. Подскажите пожалуйста, каким образом нам нужно расчитывать неустойку? Входит ли в понятие «рабочиедни» суббота и воскресенье? ведь магазин в эти дни работает?

Ответы

Мария,

все определяется заключенным вами договором (в части сроков поставки).

Buh