Компания в течение полугода не выплачивает зарплату - Москва - вопрос №604434

Компания в течение полугода не выплачивает зарплату, после увольнения. Сейчас они предлагают подавать в суд и взыскивать средства в порядке оформления процедуры банкроства. Однако заработная плата была наполовину белой. смогу ли я получить всю сумму через суд или только указанную в договоре?

Ответы

Светлана, как не прискорбно, но в Вашем случае Вы вообще можите остаться без денег...

Но по крайне мере вы можете расчитывать на получение зарплаты по договору.

Может получить только белую часть зарпаты

Светлана,

скорее всего получите только сумму, указанную в договоре. Если в процессе банкроства у компании вообще что-то найдется...

Buh