Республика Карелия

Кватрирные афиристы,что делать?..Как доказать? - вопрос №604520

Здравствуйте, переехала в более крупный город Карелии два года незад.Доход маленький, жилья своего нет, нашла объявление о сдаче комнаты в общежитии, связалась с хозяйкой, посмотрели комнату, состояние конечно ужасное… старая мебель, разбитая входная дверь… Прожила полгода, платила исправно, ежемесячно+свет.Нашла жилье лучше, съешала со скандалом и угрозами от хозяйки.Через некоторое время пришла повестка в суд.Оказывается, что я якобы не заплатила за первые три месяца проживания, а за последние заплатила)нанела адвокатов… дело проиграли присудили выплатить 20.000 тыс.руб.Что посоветуете, деньги за проживание передавала лично ей в руки, расписок нет.

Дополнение автора от 11.04.13 13:04:34
Адвокатов было двое, сказали, что «безпроигрошное»дело.Я поверила, но результата 0.Получается так что я за первые три мес.не платила(и жила прекрасно)а за последние три заплатила? помоему глупо звучит.какой хозяин будет это терпеть?

Ответы

Во-первых, суд, проиграла. Во- вторых (а может даже и во-первых), расписок нет. Что вы еще хотите, если сами себя «загнали в уголо». Может быть с моей стороны и жестоко, но Вас проучили за беззалаберность. Ничего сделать вы, увы, не можете. Но науку получили хорошую. Остается только выплачивать долг.

Buh