Приставы возбудили исполнительное производство Я... - Тюменская область - вопрос №604833

Приставы возбудили исполнительное производство Я подала заявление в суд о рассрочке платежа, слушание назначено через полтора месяца. Достаточно ли приставам отдать повестку или нужно писать заявление о приостановке производства

Ответы

Здравствуйте, необходимо писать заявление о приостановке исполнительного производства с приложением подтверждающих документов.

Buh