буква - вопрос №604895

здравствуйте! я не умею говорить букву Р что мне делать?

Ответы

Злравствуйте, Саша. Букву Р ставит логопед. Найдите в вашем городе логопеда и скоро забудете о своей проблеме.

Удачи!

Здравствуйте, Саша. Действительно, за консультацией по постановке звука лучше обратиться к логопеду. Вы можете записаться на прием к логопеду, например, в поликлинике или пишите ко мне в чат. Я успешно занимаюсь исправлением звукопроизношения онлайн.

С уважением,
Юлия

Достаточно частая проблема, не стоит переживать. А просто обратитесь к логопеду, в большинстве случаев, звук ставиться за несколько занятий. Успехов!