Расселение - вопрос №605043

Я боюсь, что меня отец кинет с квартирой, либо сделает так, что я вообще не получу ничего, такой он человек которому верить нельзя. Я имею право на половину жилья или нет? И могут ли нам дать 2 квартиры меньшей площадью? Или деньгами? Если можно как либо получить отдельную жил площадь или же сумму деньгами, ответьте пожалуйста.

Ответы

чтобы отвечать на ваш вопрос нужно знать на каком праве квартира: муниципальная, на праве собственности, если на праве собственности у отца, то по какой он сделке получил ее?

Buh