Каким сроком считается отсидка в... - вопрос №605541

Каким сроком считается отсидка в СИЗО? 1 день за один день или 1 день за три дня?

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.71 ч. 2 УК РФ "Время содержания лица под  стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы,  принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из  расчета один день за один день..."