Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте,Помогите пожалуйста разобраться:У меня разница... - вопрос №605785

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться: У меня разница в фамилии с родителями в одну букву.Юридически я являюсь дочерью своей мамы? Могут ли у меня в дальнейшем возникнуть из-за этого проблемы?(Она собирается оформить на меня дарственную на квартиру).Нужно ли мне менять теперь все свои документы? Если да, то с чего начинать?(Я родилась в Татарии) Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если в свидетельстве о  Вашем рождении фамилии Ваших родителей  указаны без  ошибок, то есть  как  в их  паспортах, то   Вы сможете подтвердить что вы их дочь. Удачи!

Buh