Кемеровская область

Здраствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №605965

Здраствуйте, у меня такой вопрос купили мебель в кредит два месяца назад, кредит уже выплатили, а мебель мне не привезли. Что мне делать, посоветуйте

Ответы

обращаться в суд. Общественная организация по защите прав потребителей Ваше право готова вам помочь. если коротко говоря если вы хотите чтобы вам мебель обошлась бесплатно то обращайтесь в чат подскажу

Buh