Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли... - вопрос №607118

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь нормы высоты смежного забора в частном секторе. Если вопрос не к вам подскажите к кому можно обратиться. Заранее спасибо .

Ответы

2 или 2,2 м. Обратитесь в архитекутру города они точно подскажут.

Buh