помогите выбрать профессию я в... - вопрос №607466

помогите выбрать профессию.я в растеренности.

Ответы

Для оказания помощи пишите в чат, предварительно подумав над тем, что у вас есть — какие дипломы, опыт, интересы, желания. Сформулируйте точнее почему вас «настигла» расстеряность, какая тому причина.

А как-то поподробнее можно описать?
Дело в том, что выбор профессии довольно сложный и важный шаг. Это как поиск себя, своего призвания. Поэтому важно прислушаться к себе, что нравится делать, что интересно, что получается, в каких делах вам удавалось добиваться успеха.