Здравствуйте Если машина находится в... - Амурская область - вопрос №607518

Здравствуйте.Если машина находится в аресте у приставов, и Приставы не знают где она находится, то они в праве допросить хозяина и забрать машину?

Ответы

Приставы должны выставить требование о предоставлении автомобиля.

Если должник не исполнит требование, то пристав должен привлечь его к административной ответственности.

Buh