Саратовская область

Подскажите, пожалуйста, есть ли у... - вопрос №608462

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в законе статья по привлечению к ответственности по факту бытового террора? (соседка уже несколько лет третирует мою семью, сил молчать уже нет, уважения к старости не осталось — буду действовать её методами. Помогите, а то, боюсь, разозлюсь так, что закатаю её в асфальт...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! К сожалению такой статьи пока в законодательстве нет. Советую с асфальтом пока не спешить. Напишите элементарно заявление участковому. Пусть разбирается это его прямая обязанность.

Буду благодарен за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Buh