моя мама в трансе -... - вопрос №609410

моя мама в трансе — папа гомосек… что делать с мамой?

Ответы

Алина, здравствуйте!

Делать с мамой ничего не нужно. Первое — необходимо дать маме время на то, чтобы уложить у себя эту информацию. К сожалению, непонятно, как давно мама это узнала. Но в любом случае, минимально неделю мама должна сама «переварить» такую новость. А затем, как правило, возникает необходимость принятия какого — то решения. Но это должно быть решение Вашей мамы. Ваша же задача, обеспечить маме моральную, эмоциональную поддержку. Просто чтобы она знала, что Вы рядом, Вы ее любите, что бы ни случилось — Вы вместе.

С уважением,

Елена Лазаревская.

Здравствуйте, Алина!

Судя по использованию площадного ругательства в отношении Вашего отца, Вы четко заняли мамину сторону, хотя этого от Вас никто не требовал, так же как и какого-то вмешательства в личные отношения родителей, которые Вас совершенно не касаются! Как только Ваша мама заявит Вам о том, что ей нужна какая-то Ваша помощь — милости прошу, выполните ее просьбы! Но пока она Вас не спрашивает — Вам лучше просто быть рядом на всякий случай и не более того.

Удачи!

Здравствуте, Алина.

У ваших родителей свои отношения. Вы никак не можете повлиять на них. Тем более, в данной ситуации. Маме придётся принять и решить, как быть ей.

Алтна, вы ничего не говорите о своём отношении к папе. Какой он отец? Как он относится к маме? Как вы относитесь к отцу.

Попробуйте для себя разделить человеческие качества и новое знание. Так вы сможете поддержать маму.

Если мама будет с трудом «выходить из транса», посоветуйте ей обратиться на наш сайт.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!