Красноярский край

здравствуйте! подскажите пожалуйста, при устройстве... - вопрос №609861

здравствуйте! подскажите пожалуйста, при устройстве на работу подписал договор, в договоре прописано ежемесечно 25000 рублей, копию наруки не дали. первые 3 месятца плотили исправно, и теперь третий месятц дают 50 процентов 12.500, говорят расчитают но не расчитывают, подскажите как поступить, какие меры можно принять?

Дополнение автора от 16.04.13 18:49:39

копию не дают, спасибо

Ответы

Истребуйте выш экземпляр Договора и обращайтесь в Трудовую инспекцию, или сразу в суд (срок исковой давности — 3 месяца).

тогда пишите жалобу в Трудовую инспекцию, они истребуют

Buh