Свердловская область

Здравствуйте уважаемые специалисты! подскажите пожалуйста... - вопрос №610471

Здравствуйте уважаемые специалисты! подскажите пожалуйста на данный момент я беременна и нигде не работаю в жк встала на ранних сроках до 12 недель. сейчас 17 недель беременности, ходили в центр занятости взяли список необходимых документов. Пошла сразу где ранее работала почти как год назад, сказала что мне надо справку о заработной плате за последние 3 месяца- заявку сделали и сказалиждать. прихожу через несколько дней — но мне в ответ что ее долго делать будут так как справка с Москвы пойдет, сказали перезвонят, почти 2 недели справку делают! знаю что они должны предоставить мне ее в течении 3х дней но я заявление не писала, да и если бы написала мне кажется они бы точно так же сказали что долго ждать. Скажите пожалуйста уважаемые специалисты могут ли меня поставить в центр занятости на учет без справки?-остальные документы есть. сколько ее ждать я не знаю, а время идет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поставить должны, но пособие вам назначат минимальное.