Владимирская область

Добрый день!Разводимся с мужем, есть... - вопрос №610583

Добрый день! Разводимся с мужем, есть ребенок-4 года.Могу ли я расчитывать на алименты, если муж работает неофициально.Но зарплата достаточно большая.Ок 45000.Заранее благодарна.

Ответы

На алименты вы имеете право, размер алиментов быдут расчитываться от средней заработной платы по России (25000), соответственно размер алиментов составит 6500 руб  в месяц

Можете взыскать алименты в твёрдой денежной сумме.

Buh