Тульская область

взыскание долга - вопрос №611000

Получил исполнительный лист на взыскание с должника 330 тыс.руб.По запросам судебных приставов у должника нет ничего.Можно обязать должника устроиться на работу или применить к нему уголовную ответственность?

Ответы

Увы, нельзя. В особых случаях гражданское дело можно трансформировать в уголовное.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko

В течении 3-х лет Вы имеете право повторно предъявить лист к исполнению, и так до самой пенсии, а потом будут удерживать с пенсии, главное не упустить срок в три года.

Buh