Волгоградская область

Какие мои шансы на успех если я не поеду на суд? - вопрос №611313

Я проживаю в Волгоградской обл. постоянная прописка в С.-Петербурге в не приватизированной квартире Моя родня подала в суд на мою выписку.Могу ли я сохранить прописку в Питере не ехав на судебное заседание? Отправив судье письмо о своём не согласие, чтобы меня выписывали! Также отправив документы о том, что я ухаживаю за своей бабушкой(инвалидом первой группы), которая даже не может принестисебе стакан воды.Также я знаю, что моя мать на время моего отсутствия сдавала, то 1, то 2 комнаты в трёхкомнатной квартире, что могу частично доказать!!!

Ответы

В возражениях так же укажите, что ваше непроживание в данной квартире носит вынужденных характер и связан с уходом за больным родственником и вы планируете возвращаться на данную жилую площадь для проживания.

Buh