здравствуйте будим ли мы вместе... - вопрос №611553

здравствуйте.будим ли мы вместе с Сергеем 25.12.1976? я 02.01.1978

Лучший ответ по мнению автора

Солнце мужчины в соединении с Венерой женщиныАктивность мужчины может оказывать влияние на выражение чувств и эмоций женщины, стимулировать ее эстетическое восприятие. Женщина в свою очередь способна выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях.Меркурий женщины в соединении с Марсом мужчиныАспект благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Женщина посредством идей и советов может сподвигать мужчину на конструктивные действия, говорить ему как поступить в той или иной ситуации. Мужчина в свою очередь может стимулировать женщину своей энергией и энтузиазмом.Солнце мужчины в трине к Сатурну женщиныПри этом аспекте женщина может направлять активность и устремления мужчины в более практичное и рациональное русло. Мужчина в свою очередь способен сглаживать консервативность и строгость женщины благодаря своему энтузиазму и энергичности.Луна мужчины в трине к Юпитеру женщиныВ присутствии этой женщины мужчина может чувствовать свободу и лёгкость в выражении своих эмоций; более того, он может ощущать, что его жизнь наполняется чувствами и возможностями. Женщина в свою очередь может замечать, что её жизненный опыт и накопленная мудрость находят эмоциональное отражение в мужчине, и могут его увлекать и вдохновлять.

Луна мужчины в трине к Плутону женщиныЭмоции и чувства мужчины способны находить отклик и активную поддержку со стороны женщины. Она может направлять и трансформировать его энергию в конструктивные и конкретные действия.

Венера мужчины в трине к Плутону женщиныЭтот аспект может способствовать интенсивности в проявлении чувств партнеров, включая эротическое и физическое влечение друг к другу.

Марс мужчины в трине к Сатурну женщиныВ этом партнёрстве женщина способна выполнять направляющую и контролирующую роль, особенно если она старше и опытнее своего партнера.

Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчиныСтрогость и дисциплинированность мужчины могут помогать женщине реализовывать ее идеи и планы. Женщине вероятно будет импонировать возможность попробовать мыслить и выражаться чётче, конкретнее. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.

Марс женщины в трине к Нептуну мужчиныВоображение мужчины, его мечты и идеалы могут побуждать женщину к активным действиям.Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщиныПри этом аспекте выражение эмоций женщиной может вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.Меркурий мужчины в квадратуре к Плутону женщиныИдеи и планы мужчины вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны женщины, однако ее критический анализ и интеллектуальный напор могут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Венера мужчины в квадратуре к Урану женщиныЧувства мужчины, его эстетическое восприятие могут казаться женщине несколько обыденными или пресными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину довольно эксцентричной и непредсказуемой особой.

Марс женщины в квадратуре к Урану мужчиныДействия и поступки женщины могут казаться мужчине несколько заурядными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину эксцентричным и в некоторой степени непредсказуемым человеком.

Солнце женщины в квадратуре к Плутону мужчины.Активность и самовыражение женщины могут вызывать заметную реакцию со стороны мужчины, однако его требовательность и стремление занимать доминирующую позицию могут казаться женщине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными. Венера женщины в квадратуре к Плутону мужчиныЧувства женщины, ее эстетическое выражение вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны мужчины, однако его требовательность и стремление занять доминирующую позицию могут казаться женщине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщиныАспект, при котором активность мужчины может оцениваться женщиной с позиции ее полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.Луна мужчины в оппозиции к Сатурну женщиныНастроение и эмоции мужчины могут подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенной женщины, что может создавать у него представление о женщине как о несколько скучноватой и требовательной персоне.

Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщиныДействия и поступки мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что вероятно будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оля, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте совет психолога: если вы смените модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные, и освоите навыки позитивного мышления — вы обязательно будете вместе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Ольга! Могу расчитать вашу совместимость, скажите где родились Вы и где он?