Московская область

Здравствуйте! Моя семья из 6... - вопрос №611866

Здравствуйте! Моя семья из 6 человек, мама, брат 32 года, я и моя отдельная семья — муж и двое детей, проживаем в двух комнатной квартире 48.6 кв.м, в ней мы все прописаны кпоме моего мужа, жилье муницепальное, можем ли мы расчитывать на отселение от мамы и брата как отдельная семья, обязаны ли власти предоставить нам жилье!???

Ответы

В соответствие со ст. 51 Жилищного кодекса РФ, Вы относитесь к категории граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том случае, если обеспечены ниже учетной нормы, устанавливамой органом местного самоуправления, тогда необходимо в орган местного самоуправления направить заявление на постановку на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Не забывайте оценивать ответ эксперта

Buh