Профессия и карьера - вопрос №611943

назначили на руководящую работу против воли был категорически против раньше не когда работал руководителем.теперь не могу спокойно спать постоянное чуство тревоги нервозность можно сказать пугаюсь каждого шороха. хочу вернутся на прежнию рабочую должность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрите на ситуацию другими главзами. Чо ВЫ теряете? Вам дан шанс продвинуться по карьерной лестнице, может это вообще послано «свыше»-успокойтесь и работайте. Если вдруг окончательно не будет получаться ( хотя есл инастроиться, то все получиться), то на прежнее место в этой организации или подобной найти работу сможите всегда. Удачи и успехов во всем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Олег! То что с вами происходит можно назвать простым словом адаптации. Вы не были готовы к повышению и теперь пугаете себя худшими вариантами развития событий. Мой совет найдите себе коуча и вместе с ним простройте цели на ближайший период времени. Сейчас как никогда вам нужен человек, с которым можно откровенно говорить о своих тревогах и опасениях.

Удачи!