КАК СПРАВИТСЯ СО СТРАХОМ - вопрос №612325

Я не могу есть спать расслабится постаяные мысли о плахом полное безразличие ковсему срывы на детей на мужа. ПОМОГИТЕ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юленька, вы — правы: вы поведением наносите психотравму как деткам, так и разрушаете свою семейную жизнь. К сожалению, для постановки диагноза, вы дали мало данных. Но для того, чтобы вам хоть немного стабилизироваться, сделайте следующее:

*проверьтесь у эндокринолога и гинеколога, вполне возможно проблема вашего состояния кроется в медицинском диагнозе (проблемы с щитовидкой и т.д.)

*освойте навыки выхода негативных эмоций и управления ими.

*развивайте у себя навыки позитивного мышления,

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.

*организуйте семейный досуг

*определите для себя свое личное время и свое место, в которое ни кто не будет вторгаться.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Юлия. есть причины вашего состояния. И они могут крыться в сложностях вашей семейной жизни и слабости вашей нервной деятельности.Но чтобы стать спокойнее нужно комплексно подходить к проблеме. Научиться расслабляться.

Научиться спать, Научиться думать о хорошем. Это неумение называется Неврозом. И это поддается коррекции.