Приморский край

полномочия доверенного в суде - вопрос №612548

почему мне, доверенному лицу, не прислали повестку в суд, а уведомили только истца, чьи интересы я представляю по нотариально оформленной доверенности, наделяющей меня, дов. лицо, такими полномочиями. истец вообще физически не может участвовать в разбирательстве, находится за границей.

Лучший ответ по мнению автора

По закону, суд обязан уведомить всех лиц участвующих в деле о предстоящем судебном заседании и выслать извещение. А вы в иске указывали свой адрес, прикладывали копию нотариальной доверенности?

Лучший ответ по мнению автора

Buh