Женщина и её н/л ребёнок... - Волгоградская область - вопрос №612685

Женщина и её н/л ребёнок имеют в собственности по 1/3 доли права собственности в однокомнатной квартире. У бывшего мужа 1/3 права собственности. Бывший муж вселил без разрешения бывшей супруги свою новую жену и врезал замок, не пускает не бывшую жену, не ребёнка в квартиру. Как быть? Думаю что нужно подать иск об устранении препятствий в пользовании, вселении и одновременно признаниине приобретшей права пользования жилым помещением новой супругой и выселении её.

Лучший ответ по мнению автора

Правильно думаете)) а потом к судебном приставам и вселяться, или если невозможно жить вместе продавать свои доли (правда потребуется разрешение от опеки)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы абсолютно правы в своих намерениях, даже добавить нечего.

Buh