Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Когда я работала в дневном... - вопрос №612831

Когда я работала в дневном стационаре 05.04.13 из ординаторской пропали выписанные л/н, которые мне не передавали под подпись.Их принесла мед.сестра от ст.акушерки(выписывает л/н)11.04 на комиссии мне решили вынести выговор.16.04 принесли приказ на подпись.Я подписывать отказалась.Об этом акт не составляли.А уже 3-й день требуют, чтоб я подписала.Сегодня разрешили написать, что не согласна.Что мне делать? Какие могут быть последствия для меня?

Ответы

Вы как раз поступили неразумно, что не расписались в приказе. Надо расписаться, но предварительно прямо на приказе указать, что Вы не виновны, наказание не обоснованно и что требуете выдать Вам копию приказа. После этого у Вас есть вохзможность подать жалобы в Гострудинспекцию и прокуратуру, а в срок не более трех месяцев подать в суд иск о признании приказа незаконным. Удачи.

Buh