здравствуйте у меня есть вопрос... - вопрос №612931

здравствуйте у меня есть вопрос по земельному участку

Дополнение автора от 19.04.13 15:03:20

вообщем есть земельный участок и дом сама хозяйка умерла а я сам наследник по завещянию прожил 7 лет и вот теперь объявился не родной сын умершой хозяйки и требует смму в размере 180 тысячах в течение месеца если не выплотим то грозит продать дом а это у меня единственная жил площядь на данный момент. Имеет ли он приво этот дом продать?

Лучший ответ по мнению автора

Если на Вас было составлено завещание и Вы вступили в наследство, то продать дом этот человек не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так задавайте свой вопрос.

Buh