Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться вот... - вопрос №613086

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться вот в каком деле. Я работаю в магазине. В 9.30 утра пришел покупатель. Купил водку, лимонад и сигареты. Всего у него получилось 186 рублей. Приходит вечером и утверждает, что он мне давал 500 рублей утром, а я ему сдала 50. как ему доказать, что деньги надо считать не отходя от кассы и что он не прав!

Лучший ответ по мнению автора

Вам доказывать ничего не следует. Он утверждает, что давал 500 рублей, вот пусть он и доказывает свою позицию. Ст. 56 ГПК РФ - Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зачем доказывать? Вызовите полицию пусть оштрафуют за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения (ст.20.21 КоАП РФ), в котором он вероятно находится после утренней покупки!

Buh