Здравствуйте,мне выдвинут иск о прекращение... - Новосибирская область - вопрос №613124

Здравствуйте, мне выдвинут иск о прекращение права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.речь идет о частном доме который был куплен в браке, теперь мы 4 год в разводе, бывшая жена подала иск с такими требованиями.Какие последствия будут для меня если суд удовлетворит иск.

Ответы

подавайте иск о разделе дома как совместно нажитого имущества, а иск о снятии с регучета  приостанавливайте до рассмотрения вашего иска.

Согласен с коллегой, дом разделите пополам и никто и никогда вас оттуда не выпишет и не выгонит.

Buh