Как похудеть? - вопрос №613146

С 70 кг на 60 за неделю

Ответы

Здравствуйте!

Это возможно, но организм получит сильный стресс, который он захочет компенсировать в ближайшее время, сразу как только у него появится эта возможность путём восстановления прежнего состояния\веса.

Диета, плюс режим дня, физическая нагрузка, эмоциональная настроенность.

Принимать большое колличество жидкости для усиления метаболизма.

Подробно распишу Вам в чате, — обращайтесь!

Желаю Вам здоровья! :)

Ольга,  похудеть за неделю на 10 кг нельзя. Возможно потерять очень много жидкости, но не жира. Именно по такому принципу работают многие так называемые салоны красоты. Организм — вещь очень умная. Если он позволит Вам худеть на 10 кг (за счет жира) за неделю, он просто умрет (или заболеет). Поэтому как нутрициолог рекомендую Вам  худеть правильно, плано, без голода, пропитывая клетки нужным балансом веществ, молодея и хорошея))))) Такие методики, разумеется есть.

Удачи и здоровья!

За неделю- нельзя, угробите здоровье. Потом не рады будите. а вот за 3-4 недели, вполне реально.

В принципе возможно за 20 дней. Если вы на все готовы. Но! Сами вы себя заставить не сможете. Нужен кто-то кто будет не давать вам расслабляться и отдыхать.

Можно и за неделю, но подберете еще быстрей, и еще больше, лучше рацыонально спланировать рацион, и понемногу но зато эффективно и радоваться жизни при этом!

Отвечая на ваш вопрос, только оперативным путем (отрежут лишнее хирурги).Нормальным, здоровым снижением веса для человека в месяц у нас в России по ВОЗ считается цифра от 1,5 до 3,5кг в месяц.