Здраствуйте,мне 19 лет,у меня появилась... - вопрос №613472

Здраствуйте, мне 19 лет, у меня появилась проблема.Началась не так давно, всегда я себя и в будущем представлял себя женатым, год назад влюбился в девушку но с ней нечего толком не вышло, на протяжении 19 лет всегда заглядывался на девушек, но недавно на просторах интернета я начал заглядываться на парней порнографии, сначало просто для интереса гляну, а потом как-то началзаглядывать чаще, меня это начало пугать, теперь меня терзают сомнения а остался ли я натурал, я не хочу быть геем, но мысли не выходят из головы, меня это пугает уже, может вы что-то посоветуете? половых контактов не имел не с кем.

Ответы

       Иван, здравствуйте!

    Иван, Вам надо познакомиться с такой же неразболтанной девушке для серьезных отношений.

   И пусть не пугает то, что у Вас нет опыта в половой жизни.  Главное, не ошибиться в выборе девушки и у Вас будет отношение с одной девушкой, а может и пожезиненное. Такие сексуальные отношения, когда не меняются партнеры, являются  большим достоинством  мужчины, но ни в ком случае ни недостатком.

    Вам главное начать закладывать фундамент для  существования гармоничной половой близости с любимой Вам девушкой и у Вас все будет как в сказке.

     В данном вопросе очень большое значение имеет фактор времени. Вам без отлогательств нужно знакомиться с девушкой и все Ваши сомнения рассеятся.

    Оцените, пожалуйста, ответы эксперта, а лучший из них отметьте звездочкой.

20.04.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store