Арендуем жилое помещение Договорились об... - Саратовская область - вопрос №614235

Арендуем жилое помещение. Договорились об освобождении этого помещения с хозяевами, но тот дом, в который мы съезжаем, еще не освободили. Хозяева этого дома принципиально не согласно на предложение пожить еще неделю и грозят отключить свет и газ. Имеют ли право на это они?

1 ответ

Ответы

Они собственники, поэтому у них все права по распоряжению их имуществом. Не захотите съехать добровольно, завтра подадут в суд и даже если ко дню рассмотрения иска вы уже съедете, то они с вас все равно вправе будут взыскать судебные расходы. Либо попробуйте договориться еще раз, либо придется съехать.

Buh