Моя мама жалуется на сына-тирана... - Волгоградская область - вопрос №614339

Моя мама жалуется на сына-тирана. Они проживают в муниципальной квартире, так же с ними живут еще бабушка, дедушка и девушка моего брата. Брат постоянно терроризирует стариков, а в особенности мою мать, это постоянные угрозы, обзывательства, скандалы по любому поводу, его девушка пыталась даже кидаться на мать. Старики вообще бояться из комнаты выходить. В милиции говорят что ничего сделать не могут,только провели с ним беседу и после этого стало еще хуже. Мать пыталась его игнорировать, но все равно он к ней цепляется. К себе мать я забрать не могу, мы с мужем живем в однушке, Разъехаться они тоже не могут, т.к. их там прописано 5 человек, уходить на съемную квартиру брат не хочет. Подскажите, что же делать??? Есть ли на него какая-нибудь управа???

1 ответ

Ответы

разменяйте квартиру либо выселяйте его и снимайте с регучетаю. Чтобы снять с регучета в вашем случае нужно собрать соответствующие доказательства ненадлежащего поведения сына: документы из полиции о наложении штрафов, возбуждении дела уголовного, например, по факту угроз, оскорблений

Buh