Московская область

Добрый день! ПОдскажите, ситуация такая:... - вопрос №615128

Добрый день! ПОдскажите, ситуация такая: муж я и ребенок прописаны в квартире родителей мужа. А проживаем в съемной квартите ( в которой никто не прописан, но коммунальные платежи платятся все равно за нас всех, троих) Т.е. получается мы оплачиваем коммуналку за себя и в съемной квартите и по прописке. Разве это правильно? Если важно, счетчики (на воду, например) не установленыни в одной из квартир.

1 ответ

Ответы

Возьмите справку с места фактического проживани о том, что вы там проживаете и уплачиваете коммунальные платежи, предъвите ее по месту прписки с заявлением на пересчет.

Buh