алименты - Тверская область - вопрос №616180

Моему бывшему супругу судом были назначены алименты на двоих наших общих детей в размере 10000.За этот месяц он перевёл мне только половину, ссылаясь на то, что оплатил поездку для ребёнка и выпускной.Имеет ли он на это право?

р

Ответы

Нет не имеет. Алименты это святое и обсуждению не подлежит. Дополнительные расходы сколько угодно, но в зачет алиментов ни что не может идти.

Buh