Пензенская область

Как обжаловать решение судьи - вопрос №616523

Добрый день! Кратко и по существу.Мать попалась по ст.14.16 п2.1.Составили протокол в котором она написала что алкоголь не продавала.Копии почему-то у нее нет на руках.22 апреля был суд, постановление (по словам секретаря) будет в течение 3 дней.Из доказательств получается только показания свидителей.Мы хотим обжаловать решение судьи, подскажите на что сделать акцент, или хотя бы в каком направлении собирать материал?

Ответы

Если есть свидетели — понятые. которые присутствовали при проведении контрольной закупки, то шансов очень мало. Но я бы попыталась сослаться на недочеты протокола(описки, дописки, ошибки, время составления). Поишите свидетелей, которые скажут, что в этот момент были в магазине и не видели того, что вы продавали спиртное.

Buh