Мурманская область

нужна помощь - вопрос №617001

у меня такая ситуация.я познакомился.с замужней девушкой.через некоторое время мы начали встречаться.я полюбил ее а она меня.у нее есть двое детей.они про меня знают и тоже любят.больше отца. В Один прекрасный день муж ее застал нас в постели.драки не было.я ушел нормально.через четыре дня он ей сказал что нам можно встречаться.и он дает добро на развод.через два дня все изменилосьв корень.он начал угрожать мне и ей расправой.еще через неделю. к ней в магазин пришел неизвестный и сказал что если он ее еще раз увидит со мной или другим человеком.он его завлит.естественно ни кто не ожидал что так будет и разговор не был записан.то есть получается что доказательств угрозам нету.мы с ней не видимся около месяца.так как оба боимся что кто нибудь проломит череп сзади.общаемся с ней по телефону только и она мне говорит что он все время угрожает.они подали на развод.и после подачи он сказал что развода не даст… а если через три месяца их разведут.то он по его словам выкопает ей могилу.что делать и как быть не знаю.полиция без доказательств работать не будет.связей у меня и у нее никаких нет.теперь хожу на работу с ножом.постоянно оглядываюсь и всматриваюсь в лица.не известно что муж еще придумает.или денег даст кому нибудь чтобы нас покалечили.подскажите как быть в такой ситуации????

Ответы

С ножом ходить не надо. А Ваша дама пусть обратиться в полицию с заявлением об угрозе убийством. Ей нужно написать, что угрозу она воспринимает реально, опасается за свою жизнь. Заявление примут, проведут проверку, с мужа возьмут обяснения. Думаю на этом все успокоится. Тянуть не надо.

Buh