Челябинская область

2/3 доли жилого дома мои,... - вопрос №617831

2/3 доли жилого дома мои, а 1/3 доля за родной бабушкой которая умерла 1984 году в другом городе и жила там как вступить в наследство и возможно ли в моем городе

Ответы

ВАм надо обратиться к нотариусу с заявлением о фактическом принятии наследства за бабушкой. Наследство открывается по месту нахождения наследственного имущества.

Buh