На меня наложен штраф за... - вопрос №617955

На меня наложен штраф за административное нарушение, как на должностное лицо. В этот период(правонарушения) я находился на больничном. Правомерно ли это?

Дополнение автора от 25.04.13 19:29:46

Извините-необходимо уточнить. Я директор ООО(штат 5 человек) Отчёт по статистике, не постоянный(попали в выборку). Делать его просто физически некому, кроме меня. Сдали отчёт с опозданием на 4 дня. Оштрафовали за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Как их можно исполнять, находясь на больничном после операции! Хочу обжаловать в суде-есть ли смысл?

Ответы

Когда Вы находились на больничном, Ваши должностные обязанности исполняло другое лицо. Обжалуйте решение суда.

Buh