Беларусь! Собираюсь открыть ИП Направление... - вопрос №618390

Доброго времени суток!

Беларусь! Собираюсь открыть ИП. Направление деятельности — обслуживание и настройка компьютеров, ноутбуков, установка программ. Не продажа. Без обучения клиента. Только с физическими лицами. Также придоставление услуг по диагностике автомобильных компьютеров. Чтение ошибок и указание на неисправности. Без ремонта. Вопрос следующий — применима ли в этом случае упрощённая система налогообложения? Или придётся платить единый налог? Не планирую тратить многовремени на данную деятельность и доход высоким не будет. Поэтому единый налог мне будет невыгоден. В налоговом кодексе не нашёл определённого ответа..

Спасибо всем кто сможет ответить. С меня плюсики :)

Лучший ответ по мнению автора

имеете право применять УСН (6 или 15 процентов)

Лучший ответ по мнению автора

Buh