Свердловская область

Здравствуйте! Я хочу развестись с... - вопрос №618564

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем. Как лучше сделать? У нас ребенок 1,7 года. Из совместного имущества только небольшой участок земельный не оформленный. Как сделать так чтоб я осталась с сыном вместе. Я на данный момент работаю не официально пока(1 месяц испытательный срок), сын ходит в частный садик.

Ответы

Здравствуйте! Пишите исковое заявление на расторжение брака и разводитесь. Если ни каких требований со стороны мужа не будет вас разведут и ребенок автоматически останется с вами. Если и будут то суд все равно скорее всего оставит ребенка с мамой, если только муж не убедит суд, что сможет заменить материнское тепла и заботу, что учитывая возраст малыша мало вероятно.

 Не забывайте оценивать ответ выбирать лучший.

Buh