Добрый день, подскажите можно ли... - вопрос №618817

Добрый день, подскажите можно ли выкупить у соседа одну комнату, квартиры у нас  смежные! комната которую хотим выкупить соединена гипсовой стеной в панельном доме! подскажите пожалуйста

Ответы

Если сосед согласиться продать эту комнату то Вы можете ее выкупить

Нет, поскольку квартиры определены как отдельные жилые помещения и без согласования в Архитектурой и без смены тех. паспорта на обе квартиры сделать это не возможно, и полагаю, разрешеия не получите.

Buh