Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Мне 21 год Всю жизнь... - вопрос №618829

Мне 21 год. Всю жизнь прожил в ХМАО.

1) Впервые вступаю в трудовые отношения. Должны ли мне платить северные в полном размере при устроистве в ООО?

2) Имею стаж работы 1 год. На предыдущем месте работы  платили северные в полном размере. Возьму справку. На новом месте должны платить в полном размере?

Ответы

Процентную надбавку обязаны платить в полном размере и на новом месте работы в Вашем случае.